Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 декабря, 2018

Родительское собрание на факультете иностранных языков

8 ноября на факультете иностранных языков состоялось собрание родителей первокурсников. Его открыл директор ТИ имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько. Он рассказал присутствующим об успехах нашего вуза в различных сферах, о перспективах участия студентов в международных проектах, а также пожелал студентам успехов в учебе, научной и творческой деятельности.

Перед собравшимися также выступила директор центра повышения квалификации Т.М. Субботина, проинформировавшая студентов и их родителей о возможностях получения дополнительного образования по различным программам профессиональной переподготовки и программам повышения квалификации.

Декан факультета иностранных языков Е.Е. Дебердеева рассказала о специфике и перспективах учебы на факультете, отметила активность студентов первого курса в различных факультетских мероприятиях.

Далее выступили заместители декана по учебной и воспитательной работе Ю.М. Демонова и Н.В. Жуковская, а также преподаватели основных языковых дисциплин В.И. Лавриненко, А.Н. Минка и Н.И. Мирошниченко. Родители первокурсников получили подробную информацию о балльно-рейтинговой системе оценивания знаний, о результатах первой промежуточной аттестации, о посещаемости и дисциплине первокурсников.

Не вызывает сомнений, что подобные встречи являются достаточно эффективной формой взаимодействия педагогического коллектива и родителей и принесут только положительные результаты как в учебной, так и воспитательной сфере.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты