Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 декабря, 2018

Открытие обновленной учебной аудитории на факультете истории и филологии

При поддержке ректората ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» в рамках реализации программы развития инфраструктуры и материально-технической базы нашего института на факультете истории и филологии после капитального ремонта введена в учебный процесс аудитория, позволяющая эффективно использовать интерактивные формы обучения студентов.

На торжественной церемонии открытия учебного помещения директор Таганрогского института имени А. П.Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) А. Ю. Голобородько отметил, что модернизация аудиторного фонда позволяет создать комфортные условия для профессиональной подготовки наших студентов и является одним из значимых факторов повышения качества образовательного процесса.

На мероприятии присутствовали: зам. директора по учебной и воспитательной работе С. А. Петрушенко, зам. директора по научной работе А. А. Волвенко, зам. директора по АХР и безопасности В.В. Сазанков, и.о. декана факультета истории и филологии В.А. Агеева, зам. декана по учебной работе факультета истории и филологии Л. В. Названова.

Студенты факультета истории и филологии, получившие отличный подарок в преддверии Нового года, с радостью разместились в светлой и уютной аудитории, поблагодарили директорат института за внимательное отношение к студенческой жизни и расширяющиеся на регулярной основе возможности для профессионального роста, самореализации в учебе, науке, общественной деятельности, творчестве и спорте.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты