Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 декабря, 2022

Студенты кафедры информатики приняли участие в отборочном туре олимпиады «Я – профессионал»

Уже стало традиционным участие студентов кафедры информатики во Всероссийской олимпиаде «Я – профессионал». Среди наших студентов есть победители (2019, 2022) и призёры (2020) этих практико-ориентированных состязаний. Олимпиада реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». В этом году проводится 6-й сезон Олимпиады для учащихся российских вузов. В организацию и проведение олимпиады вовлечено более 500 российских компаний: Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я – профессионал», АНО «Россия – страна возможностей», Общероссийское объединение работодателей «Российский союз промышленников и предпринимателей», СберБанк, Трубная Металлургическая Компания, Банк ВТБ, Госкорпорация «Росатом», «Газпромбанк» (Акционерное общество), Альянс в сфере искусственного интеллекта, ПАО «Полюс», АО «Россельхозбанк» и ОАО «РЖД», Яндекс и др.

В этом сезоне в олимпиаде приняли участие студенты старших курсов профилей подготовки «Математика» и «Информатика» в рамках направления «Педагогическое образование (основное)» предметной области «Информатика» и студенты профиля подготовки «Прикладная информатика в менеджменте» в рамках направления «Компьютерные науки» предметной области «Программирование и информационные технологии».

4 декабря завершились отборочные туры по всем группам направлений, результаты отборочного этапа и проходные баллы будут известны к концу декабря. Студенты, которые успешно прошли отборочный этап, примут участие в заключительном этапе, который продлится с февраля по апрель 2023 года, а итоги состязаний будут подведены в мае.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты