Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

12 декабря, 2022

Зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В.Челышева стала победителем в презентации лучших медиапрактик  на X Медиаобразовательном форуме ImPRO

9 декабря 2022 года в Челябинском государственном университете прошел X Медиаобразовательный форум ImPRO.

Участниками данного масштабного мероприятия выступили педагоги школ, колледжей, университетов, учреждений дополнительного образования; редакторы школьных, студенческих и молодёжных изданий; корреспонденты школьных, студенческих и молодёжных изданий; практикующие медиаспециалисты.

По приглашению организаторов в Форуме приняла участие зав. кафедрой психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, канд. пед. наук, доцент. руководитель НОЦ «Медиаобразование и медиакомпетентность» И.В.Челышева.

В ходе форума были представлены лучшие кейсы по медиаобразовательной проблематике. И.В.Челышева представила результаты работы открытой Всероссийской медиашколы «Медиаобразование и медиаграмотность для всех» как просветительской площадки для исследователей и практиков медиасферы. В  выступлении была представлена история возникновения и развития медиашколы,  основные направления ее деятельности, ближайшие перспективы развития.

По результатам конкурса представления лучших практик И.В. Челышева стала победителем и была награждена дипломом 1 степени.

С видеозаписью представления лучших медиапрактик можно познакомиться здесь: https://vk.com/mediacsu?z=video-103823399_456239436%2Fbaa249712741dd1c44%2Fpl_wall_-103823399

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты