Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 февраля, 2019

Новый компьютерный класс на факультете иностранных языков

Сегодня можно с уверенностью заявить, что современное общество движется к иной стадии развития, а именно к глобальному обществу знаний: информационные коммуникационные технологии (ИКТ) прочно вошли во все сферы деятельности, в том числе и в образовательный процесс. Ведущая роль в процессе обучения с применением ИКТ принадлежит компьютеру, оснащенному соответствующим программным обеспечением и позволяющему разнообразить образовательный процесс, формировать устойчивую мотивацию к приобретению знаний.

Важным событием в этой связи стало открытие нового компьютерного класса на факультете иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова. Знаменательным является тот факт, что торжественное открытие компьютерной аудитории состоялось 8 февраля 2019 года и совпало с празднованием Дня российской науки.

Аудитория оборудована современной компьютерной техникой (подключены 11 ноутбуков Acer с пакетом программ, компьютерные мыши, проектор BenQ, комплект наушников с микрофонами, настенно-потолочный экран с электроприводом Cactus Motoscreen). В компьютерном классе подключен беспроводной Интернет Wi-Fi.

На торжественном открытии присутствовал директор Таганрогского института имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько, который поздравил педагогический коллектив факультета с Днем российской науки, поблагодарил за добросовестный труд на ниве просвещения и достижения в научно-исследовательской деятельности преподавателей и студентов, пожелал дальнейших успехов в укреплении и модернизации МТБ факультета.

Праздник завершился проведением мастер-класса ведущих докторов наук и профессоров факультета иностранных языков.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты