Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 февраля, 2023

Дискуссионная площадка «Основы педагогического проектирования социо-культурной среды (обобщение опыта по результатам экспертизы молодежных проектов конкурса РАО)» на факультете ПиМДНиДО

8 февраля в рамках проведения Дня российской науки  на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования была организована дискуссионная площадка «Основы педагогического проектирования социо-культурной среды (обобщение опыта по результатам экспертизы молодежных проектов конкурса РАО)».Руководителем площадки выступила заведующая  кафедрой педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования профессор Маргарита Владимировна Кревсун. В  качестве модератора – преподаватель кафедры Александр Олегович Кораблев – победитель конкурса молодежных образовательных проектов в рамках I и II этапов конкурса Российской академии образования «Территория культуры» (2022). Данный проект был представлен от Приазовского научного Центра РАО.

В работе дискуссионной площадки принимали участие студенты 1 и 2 курсов профиля «Музыка и Дополнительное образование (педагог-организатор».

М.В. Кревсун поздравила всех присутствующих с Днем российской науки, пожелала студентам активно заниматься исследовательской и научной работой. А.О. Кораблев поделился опытом работы над социальным проектом «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ #НАШ КУЛЬТКОД 2023».  Студенты задавали много вопросов, обсуждали различные стороны  и возможности реализации подобных проектов, направленных на сохранение, развитие и популяризацию казачьей культуры в среде школьников. В результате дискуссии студенты пришли к выводу, что в рамках обучения по профилю «Дополнительное образование (педагог-организатор)», им  важно пробовать свои силы в разработке и реализации  подобных проектов для формирования профессиональных компетенций, необходимых для своей будущей деятельности.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты