Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 марта, 2020

Профориентационная работа факультета физики, математики, информатики

«Сделай свой выбор» - под таким девизом 12 марта 2020 года в Ростовской области прошёл областной День профориентации молодёжи. В этот день центром занятости населения Матвеево-Курганского района совместно с Администрацией Матвеево-Курганского района, Отделом образования, Отделом культуры Администрации района и работодателями района и области во Дворце культуры посёлка Матвеев Курган для учащихся выпускных классов двадцати трёх общеобразовательных учреждений района проведена ярмарка учебных мест.

В данном мероприятии приняли участие учебные заведения Ростовской области различных уровней профессионального образования. Главная цель мероприятия – помочь будущим абитуриентам получить качественную и достоверную информацию об учебных заведениях области из первых рук и определиться с выбором места учёбы, проинформировать будущих выпускников школ об учебных заведениях, где они могли бы получить образование по интересующей их профессии, сориентировать школьников на получение специальностей, позволяющих им стать востребованными на рынке труда.

Не остался в стороне от этого важного дела и наш факультет. Была развёрнута экспозиция, рассказывающая и, что немаловажно, показывающая реализуемые на факультете направления и профили подготовки. Представители кафедр факультета Назарьянц Е.Г., Чабанюк Д.А., Карякин А.А., студент группы МИ-131 Медведкин Н.А. отвечали на вопросы учащихся, их родителей и учителей, рассказывали о факультете, профилях подготовки, условиях обучения, быта в общежитии, научной деятельности, культурно-массовой работе, досуге и многом другом. Акцент делался на преимуществах обучения именно на нашем факультете, доброжелательной атмосфере, внимательном отношении к студентам, востребованности выпускников.

Благодарим руководство центра занятости населения Матвеево-Курганского района за предоставленную возможность общения с выпускниками школ района.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты