Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 апреля, 2012

Итоги 55-ой научной студенческой конференции на факультете информатики и управления

10-12 апреля 2012 г. на факультете информатики и управления прошла 55-ая научно-практическая студенческая конференция, участие в которой приняло более 60 человек. Как отметили члены жюри, уровень исследовательской подготовки, личностной мотивации и профессиональной ориентации студентов растет с каждым годом, поэтому выбор победителей оказался весьма нелегким делом. Лучшими в своих секциях стали: в секции «Информатика» – Е. Турченко (научный руководитель – доц. С. Г. Буланов), в секции «Стратегические маркетинговые подходы к управлению организацией» – О. Бятенко и А. Дробот (научный руководитель – доц. А. В. Бричеев), в секции «Экономика и предпринимательство» – А. Жукова (научный руководитель – ст. преподаватель Л. Н. Майорова). Кроме того, наши студенты приняли активное участие в работе секций общеинститутских кафедр (психологии, общей педагогики, иностранных языков) и даже других факультетов. А. Волков (научный руководитель – доц. О. В. Бойченко) занял первое место в секции кафедры психологии, А. Чувашов (научный руководитель – доц. В. П. Минаева) в секции кафедры иностранных языков, В. Филенко и В. Ширекина (научный руководитель – доц. О. Н. Кирюшина) были отмечены соответственно первым и вторым призовыми местами в секции кафедры общей педагогики.

Хочется отметить, что среди победителей не только студенты 4-5 курсов, имеющих опыт выступления на конференциях различных уровней, но также наши первокурсники, что свидетельствует об их высоком интеллектуальном и научно-исследовательском потенциале.

Мы желаем всем участникам конференции и их научным руководителям творческих успехов и дальнейших побед на научном поприще!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты