Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 апреля, 2020

Библиотека информирует

В соответствии с договором № Э301-20 от 27.03.2020 библиотеке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) предоставлен доступ к указанному в приложении платному контенту ЭБС «Лань».

Каждый читатель вуза может зарегистрироваться (создать личный кабинет пользователя) в ЭБС «Лань» с любого компьютера или мобильного устройства, подключенного к сети Интернет.

ЭБС «Лань» — электронная библиотека лицензионной учебной и профессиональной литературы, предоставляющая доступ к учебникам, пособиям, монографиям, научным журналам на сайте https://e.lanbook.com и в мобильных приложениях для iOS и Android.

Подписка Таганрогского института имени А.П. Чехова содержит литературу по направлениям: химия, физика, экономика и менеджмент, психология и педагогика, образовательная робототехника, география, музыка и театр, сервис и туризм и др.

Читать литературу без регистрации можно с устройств, подключенных к локальной сети организации. Зарегистрированные пользователи ЭБС «Лань» могут читать книги и журналы из любой точки мира.

 

  • Зарегистрировать личный кабинет читателя можно с любого компьютера, подключенного к локальной сети Таганрогского института имени А.П. Чехова.
  • Удаленная регистрация займет больше времени: в анкете потребуется выбрать организацию из списка и дождаться подтверждения библиотекой статуса читателя.

 

После подтверждения статуса читателю будут доступны книги из подписки.

Зарегистрированные пользователи могут использовать мобильные приложения ЭБС «Лань» (iOS | Android), которые позволяют скачивать книги для чтения в режиме офлайн на весь срок действия подписки вуза. В приложения также интегрирован сервис невизуального чтения (синтезатор речи) для слабовидящих и незрячих читателей.

Больше информации о возможностях, модулях и сервисах ЭБС «Лань» в справочном туре для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты