Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 июля, 2012

Первая смена в 40-летней «Ивушке»

11 июля 2012 года состоялось торжественное открытие первой смены в юбилейном для нашей любимой «Ивушки» сезоне. Ребята приехали в «Ивушку» всего двумя днями раньше, но во время торжественной церемонии открытия складывалось ощущение, что они уже давно вместе и проблем с общением у них нет. Впервые студенты распределились на отряды, каждый со своим названием и девизом. Четыре отряда определили для себя оригинальные бренды: «Сушковцы», «Макаровцы», «Чёткие», «В яблочко».

Отряды сформировались без учета принадлежности студента к факультету, получились смешанными, что только улучшило коммуникацию между приехавшими отдохнуть ребятами.

Во время проведения церемонии открытия отряды продемонстрировали свое единодушие в поставленных целях, обозначив их в своих речевках. Своим вокальным талантом поделились как студентки, так и воспитатель В.И. Мищенко, которая на правах самого опытного наставника, исполнила импровизированный гимн «Ивушки».

Не обошлось и без поздравлений со стороны руководства института и лагеря. С началом юбилейного сезона ребят поздравили ректор ТГПИ имени А.П. Чехова Ирина Голубева, проректор по социально- экономическим вопросам и перспективам развития Андрей Фатеев, а также начальник лагеря Сергей Дейнеко. Конечно же, все выступавшие пожелали студентам нашего вуза активного и продуктивного отдыха, моря солнца и позитивных эмоций, новых знакомств и ярких впечатлений. Кроме этого, были обещаны сюрпризы, которые, безусловно, должны быть в юбилейном сезоне. И первым оказался праздничный ужин, порадовавший гастрономическим разнообразием и увенчавшийся сладкими пирожными.

Сложно было в этот вечер найти печальные глаза у кого - либо из присутствовавших, ведь было все: и песни, и танцы, и показательные выступления каратистов, и фотосессия с ректором… Быть может, на секундочку взгрустнулось лишь тем, кто поймал себя на мысли, что такой яркий отдых бывает только у студентов ТГПИ имени А.П. Чехова. Но как только они вспоминали, что они - то уже и есть студенты нашего вуза и у них есть еще не одна возможность побывать в «Ивушке», от грусти не осталось и следа.

Вот так и началась летопись юбилейного сезона «Ивушки», и, казалось бы, что так много ярких красок и эмоций в начале. А что же будет дальше? А дальше будет все интересней и интересней, впереди другие сюрпризы, памятные подарки, а главное тематическая смена, посвященная году истории в России.

Не теряй своих шансов! Пока ты студент – езжай в «Ивушку», будет о чем вспомнить!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты