Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 сентября, 2021

Студентка факультета психологии и социальной педагогики Д. Сорокина – участница молодёжного образовательного форума «Ростов-2021»

С 6 по 10 сентября 2021 г. в Ростовской области проходил молодёжный форум Южного федерального округа «Ростов-2021», организатором которого выступило Правительство Ростовской области под патронажем аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Главная цель форума – вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процесс решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач ЮФО и РФ. Пройдя конкурсный отбор, в работе окружного форума принимали участие более 500 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, заявленных в рамках программы четырех тематических смен: «Ростов медийный», «Ростов аграрный», «Ростов общественный» и «Ростов профессиональный».

Студентка 1 курса факультета психологии и социальной педагогики Д. Сорокина, пройдя отбор, приняла участие в смене «Ростов медийный». Дарья отметила, что форум «Ростов-2021» зарядил знаниями и эмоциями и мотивировал как минимум на ближайший год: «Креативные и перспективные ребята со всей страны собрались там, чтобы научиться чему-то новому и познакомить участников и организаторов со своими проектами! Я была на треке «Ростов медийный». Участники этого трека посещали лекции и мастер-классы, помогающие проявить себя в сфере медиа. Задачей спикеров было погрузить участников в мир умных технологий, социальных сетей, киноиндустрии и маркетинга».

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты