Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

13 декабря, 2022

Выставки литературы в читальном зале №2

Культура входит в нашу жизнь, едва мы появляемся на свет. Она в наших именах, в народных песнях и сказках, легендах и преданиях, поговорках и пословицах, в обычаях, обрядах, традициях народной жизни. Она в наших любимых книгах, кинофильмах, произведениях искусства. Культура – зеркало души народа, наше драгоценное национальное достояние. У нее свой язык, свои неповторимые черты и приметы. Это культура народа с открытой душой и большим сердцем.

2022 год в России объявлен Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ. Народное искусство предоставляет человеку широкие возможности для творческой самореализации и приобщения к древним знаниям предков, играет важнейшую роль в жизни человеческого общества, так как помогает людям сохранить национальные и духовные ценности предков.

В читальном зале №2 библиотеки в помощь учебному процессу оформлена книжная выставка «К истокам народной культуры», где представлены учебники и учебные пособия по истории мировой и русской художественной культуре и выставка «Представляя будущее, читайте о прошлом», где экспонируются художественные произведения по истории России.

Выставки работают с 12 декабря до 20 декабря 2022 года в читальном зале №2 по адресу: ул. Инициативная, 54 «Б».

Выставки предназначены для широкого круга читателей и помогут сделать первые шаги к приобщению к драгоценному достоянию России, которым по праву гордится наш народ.


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты