Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 мая, 2021

Праздничный концерт на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования

12 мая на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования состоялось торжественное мероприятие, которое охватило две важные даты – празднование 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 75-летие профессора кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования, кандидата педагогических наук, Заслуженного работника культуры РФ, председателя Совета ветеранов ТИ имени А. П. Чехова Виктора Васильевича Богатова.

Заместитель директора по УВР ТИ имени А. П. Чехова Светлана Анатольевна Петрушенко от имени ректората РГЭУ (РИНХ) и администрации института поздравила юбиляра, пожелала ему крепкого здоровья, творческих успехов в педагогической, научной и творческой деятельности. В этот день В. В. Богатов получал поздравления и от своих выпускников, и от коллег по кафедре, и от профсоюзной организации института, а студентами были подготовлены музыкальные номера. Чествование юбиляра завершилось вручением Виктору Васильевичу именинного пирога.

Последовавший далее концерт, посвященный Дню Победы, по словам слушателей – членов Совета ветеранов ТИ имени А. П. Чехова, – прошел на одном дыхании. Трепетно и вдохновенно звучала музыка, стихи, проза войны и о войне.

Несмотря на то, что концертные номера были подготовлены, в основном, студентами первого и второго курсов, они звучали очень зрело, выразительно, профессионально. Чувствовалось, что для каждого из них тема Отечественной войны – это боль и «радость со слезами на глазах», а патриотизм – не формальное слово, а личностная ценность и убеждение.

Завершился концерт традиционным исполнением песни «День победы», которую пел весь зал.

Преподаватели кафедры педагогики дошкольного, начального и дополнительного образования поздравляют всех коллег с прошедшим праздником – 76 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Желают крепкого здоровья, творческих свершений и, конечно, только мирного неба!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты