Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 июля, 2017

Участие в обсуждении актуальных вопросов реализации молодежной политики в Ростовской области

12 июля в помещении коворкинга «Под крышей», входящего в состав муниципального центра развития предпринимательства «Новый Ростов», состоялись молодежные чтения по вопросу реализации Государственной молодежной политики в Ростовской области. Впервые в Ростове-на-Дону прошло мероприятие с подобной тематикой и в новом формате. Молодежные чтения организованы депутатами Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области.

Участие в мероприятии приняли представители молодежных советов, молодежных парламентов, студенты вузов, представители молодежных сообществ, работающая молодежь, официальные молодежные объединения, молодежные политические партии, национально-культурные автономии, активная молодежь города Ростова-на-Дону и муниципалитетов Дона, представители СМИ.

Открыли встречу Председатель комитета Законодательного Собрания по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина СТЕНЯКИНА и депутат Законодательного Собрания Виталий МАЖАРА.

В формате открытого микрофона каждый желающий в течение 2 минут мог выступить со своими предложениями по оптимизации работы в рамках повышения продуктивности молодежной политики. В составе делегации из Таганрога во главе с начальником отдела по делам молодежи Харченко К.И. Таганрогский институт имени А.П.Чехова (филиал) РГЭУ (РИНХ) представила специалист по работе с молодежью Макарова А.А.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты