Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 октября, 2019

Работа инновационной площадки на базе МАОУ «Школа №96 Эврика-Развитие» города Ростова-на-Дону

В сентябре 2018 года в МАОУ «Школа № 96 Эврика-Развитие» города Ростова-на-Дону была открыта региональная инновационная площадка «Разработка и апробация моделей инклюзии детей со сложными сочетанными нарушениями, включая расстройства аутистического спектра, в условиях муниципальной образовательной системы». За календарный год работы площадки были достигнуты следующие результаты: открыто два класса для обучения детей с аутизмом, группа дошкольной подготовки, совместно с учителями школы разработаны и опубликованы методические материалы для работы с детьми, имеющими аутизм: «Дневник для обучающихся ОВЗ и инвалидов», «Дневник успеха для дошкольников» и другие.

Методические материалы получили высокую оценку в конкурсе «Лучшая инклюзивная школа – 2019», который проводился Министерством общего и профессионального образования Ростовской области. Школа вошла в тройку лучших школ Ростовской области по инклюзивному образованию.

Руководитель площадки, доцент кафедры общей педагогики Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» А. В. Виневская была отмечена благодарственным письмом МКУ «Отдел образования Ворошиловского района города Ростова-на-Дону» и премирована ко дню Учителя поездкой на теплоходе.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты