Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 ноября, 2011

Всероссийская психолого-педагогическая олимпиада

7 – 8 ноября 2011 года студенты Таганрогского государственного педагогического института имени А. П. Чехова Анастасия Филимонова и Антонина Старушко (факультет педагогики и методики начального образования), Олеся Куделя (факультет психологии и социальной педагогики), Дарья Жмайлова (факультет русского языка и литературы) приняли участие во Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде. По результатам регионального (заочного) тура они прошли во Всероссийский (очный) тур, который проходил на базе Белгородского государственного национального исследовательского университета. Всероссийская психолого-педагогическая олимпиада студентов проводилась в рамках федеральной целевой программы «Научные и научно-педагогические кадры инновационной России» в пять этапов: тестирование, педагогические ситуации, видеосюжет, портрет, прогноз.

По итогам олимпиады Анастасия Филимонова заняла 1-е место в номинации «Педагогическая ситуация». Все студентки получили сертификаты за участие в олимпиаде.

Олимпиада позволила студенткам проверить свои знания в области педагогики и психологии, а прогулка по г. Белгороду и общение со сверстниками оставили приятные впечатления. Участники олимпиады познакомились достопримечательностями города: побывали на Соборной площади, в историко-краеведческом музее, на Харьковской горе, на площади Воинской славы, посетили несколько корпусов университета, спорткомплекс имени Светланы Хоркиной.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты