Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

14 декабря, 2022

Производственная, педагогическая практика магистрантов факультета психологии и социальной педагогики в ООО «СП Центр Здоровья» г. Таганрога

В течение декабря 2022 г. магистранты программы «Специальная психология и коррекционная педагогика» факультета психологии и социальной педагогики проходят производственную, педагогическую практику на площадке нового социального партнера, с которым подписано соглашение о сотрудничестве и о практике студентов – ООО «Социальное предприятие Центр Здоровья» г. Таганрога под руководством главврача, невролога, физиотерапевта, рефлексотерапевта Чериковой Л.Л.

Основной профиль организации – медицинская, психологическая, социальная реабилитация детей и взрослых с последствиями перенесенных заболеваний; практическая работа с детьми, имеющими патологию нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Для магистрантов Центр может стать прекрасной стартовой площадкой для повышения  профессиональных компетенций, а также базой для проведения исследования в рамках выполнения научно-исследовательской работы.

В плане магистрантов  – знакомство со спецификой работы Центра и его узких специалистов, а также проведение мастер-классов и участие в инклюзивных мероприятиях.

В рамках декады людей с инвалидностью магистрантами ППОGZ-523 для детей Центра проведен мастер-класс «Зимнее царство! Морозное государство!». Первые шаги сделаны, впереди новые мастер-классы и мероприятия.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты