Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 февраля, 2022

Студенты факультета психологии и социальной педагогики – участники городских мероприятий

Зимой 2022 г. студенты факультета психологии и социальной педагогики под руководством зам. декана по ВР А.В. Макарова приняли участие в нескольких городских мероприятиях, организованных при поддержке Отдела по делам молодежи и МБУК «Дворец молодежи».

Участниками городского конкурса «Я студент!» стали обучающиеся 1 курса А. Беляева и А. Плужникова, разместившие фото, иллюстрирующие события студенческой жизни факультета: адаптационного лагеря «Родные берега-2021» и акции «Добрая открытка-2021». По итогам народного голосования А. Плужникова были отмечена как один из призеров, получив сувенирную продукцию от Отдела по делам молодежи г. Таганрога.

В городском конкурсе «Любимый город», организованном Молодежным парламентом г. Таганрога IV созыва, в номинации «Флора и фауна», 1 место заняла студентка 3 курса ФПиСП Д. Орлова.

Студенты 1 курса ФПиСП А. Клепинина и Е. Бех приняли активное участие в видеопроекте «Хранимый памятью народа», реализованном сотрудниками МБУК «Дворец молодежи» совместно с представителями таганрогской молодежи в рамках городских мероприятий ко Дню памяти А.С. Пушкина. Идея проекта заключалась в записи литературных чтений текста «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях».

Благодарим представителей Отдела по делам молодежи и сотрудников МБУК «Дворец молодежи» за интересные проекты и конкурсы!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты