Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 апреля, 2011

«Образование. Карьера. Бизнес»

6-7 апреля 2011 года в выставочном центре «Вертол Экспо» г. Ростова-на-Дону проводился ежегодный образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес», в котором принимали участие образовательные учреждения области. В программе мероприятий на выставочном модуле прошли консультации и презентация авторских УМК, учебно-методических и научно-популярных изданий «Музыкальное образование школьников в контексте ФГОС нового поколения» доктора педагогических наук, профессора кафедры истории и теории музыки ГОУВПО «ТГПИ» Т. В. Надолинской.

Особый интерес посетителей вызвала новая книга автора «Современная классика, джаз и поп-музыка для подростков и их родителей», опубликованная при поддержке гранта РГНФ-2010 (10-06-94017к/К). В научно-популярном издании в увлекательной форме раскрывается разнообразие форм, жанров и стилей современной, джазовой и популярной музыки, интересные биографические данные о зарубежных и русских композиторах, а также рекомендации по самостоятельному изучению разностилевой музыки в библиотеке и Интернете.

Преподаватели и студенты факультета искусств и художественного образования желают Т. В. Надолинской дальнейших творческих успехов и побед в научной и преподавательской деятельности!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты