Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 апреля, 2024

Интеллектуальная квиз-игра «Поехали!»  на кафедре психолого-педагогического образования и медиакоммуникации, посвященная Дню космонавтики

12 апреля 2024 г. преподавателями кафедры психолого-педагогического образования и медиакоммуникации И.В. Челышевой и Л.И. Кобышевой для студентов 1 и 2 курса, обучающихся по профилю «Психология и социальная педагогика», была организована и проведена квиз-игра, посвященная Дню космонавтики.

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый в истории полет в космос. Полет российского космонавта вызвал огромное волнение и восхищение не только в СССР, но и во всем мире. Он стал символом технического и научного превосходства советской космической программы, а сам Гагарин — национальным героем. Каждый год во всем мире люди  вспоминают передовые достижения в освоении просторов Вселенной.

В ходе мероприятия студенческие команды смогли поучаствовать в викторине, выполнить командные задания,  проверить свои знания и узнать много нового о космосе. Завершилось мероприятие чаепитием, в котором с удовольствием приняли участие и студенты, и преподаватели кафедры.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты