Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 апреля, 2024

Библиотечная выставка «В помощь учебному процессу»

Педагог дошкольного образования – востребованная профессия. Такие специалисты занимаются воспитанием и обучением детей младшего возраста и подготовкой их к школе.

Педагог дошкольного образования – это специалист, который работает с детьми в возрасте от 3 до 7 лет. Основная его цель заключается в том, чтобы создать благоприятную образовательную среду, в которой дети могут развиваться физически, эмоционально, социально и интеллектуально.

Дошкольный педагог должен глубоко разбираться в вопросах детской психологии и педагогики, иметь знания в области русского языка и математики. В этой профессии важно знать основы детской физиологии, чтобы обеспечивать детям наиболее безопасные и комфортные условия. Наконец, нужен широкий кругозор, чтобы передавать детям ценные знания о мире.

Ведущий библиотекарь факультета ПиМДНиДО Ольхова Т.И. подготовила выставку литературы «В помощь учебному процессу» из фондов абонементного отдела по дошкольному обучению и воспитанию для студентов НДО с двумя профилями подготовки «Начальное и дошкольное образование».

Уважаемые читатели! Ждем вас на просмотр литературы по адресу: ул. Инициативная, 50, к. 105 с 15.04.2024 г. до 26.04.2024 г.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты