Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

15 июня, 2017

ДЕНЬ СОТРУДНИКОВ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ

14 июня 2017 года на факультете экономики и права состоялась встреча с сотрудниками отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Таганрогу, посвященная дню работника миграционной службы. Этот профессиональный праздник совсем молод, его начали праздновать с 2007 года согласно Указу Президента России, который был принят к пятнадцатилетнему юбилею миграционной службы России. Несмотря на административную реформу и расформирование службы (сегодня она в структуре МВД России), ее роль и значение для государства и общества по-прежнему велика.

Директор Таганрогского института имени А.П. Чехова доктор политических наук А.Ю. Голобородько подчеркнул, что у системы образования и правоохранительной системы общие задачи и цели, связанные с повышением уровня правовой культуры населения, и вручил благодарственные письма начальнику Управления МВД России по городу Таганрогу полковнику полиции Алексею Васильевичу Ермашову, начальнику отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Таганрогу подполковнику полиции Никонову Александру Викторовичу, заместителю начальника отдела по вопросам миграции Управления МВД России по г. Таганрогу подполковнику полиции Панюшкину Леониду Петровичу.

Гостями этой встречи были студенты и преподаватели факультета экономики и права. Среди присутствующих были студенты заочной формы обучения, являющиеся действующими сотрудниками отделов по вопросам миграции Управления МВД России, которые выразили слова благодарности организаторам встречи ¬— Я.В. Коженко и Т.П. Агафоновой.

Декан факультета И.А. Стеценко в своем выступлении отметила, что на протяжении всего года студенты — И. Куракова, В. Власенко, И. Старикова, Ю. Бородаева — принимали активное участие во многих образовательно-правовых мероприятиях.

Декан факультета И.А. Стеценко в своем выступлении отметила, что на протяжении всего года студенты — И. Куракова, В. Власенко, И. Старикова, Ю. Бородаева — принимали активное участие во многих образовательно-правовых мероприятиях.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты