Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 февраля, 2017

Сотрудничество факультета экономики и права с Управлением образования Администрации Неклиновского района

15 февраля 2017г. на базе МБОУ Покровская СОШ «Неклиновский образовательный комплекс» состоялась встреча преподавателей кафедры экономики и предпринимательства С.С. Федорцовой и Н.С. Холодковской с начальником Управления образования Администрации Неклиновского района В.М. Пегушиным и заместителем начальника по учебной работе Ю.В. Саврасовой. В ходе диалога В.М. Пегушин выступил с инициативой разработки преподавателями кафедры экономики и предпринимательства программы повышения квалификации учителей района «Методика преподавания экономики в школе». Кроме того, был намечен план совместной работы кафедры экономики и предпринимательства с образовательными учреждениями района, включающий профориентационную работу в образовательных учреждениях Неклиновского района с целью формирования экономического мышления школьников и повышения экономической грамотности (проведение консультаций, участие в ярмарках профессий, проведение интерактивных занятий, деловых игр, конкурсов, конференций).

В рамках встречи преподаватели кафедры экономики и предпринимательства и студенты факультета провели с будущими абитуриентами деловую игру «Семейный бюджет». Учащиеся 10-11х классов быстро справились с поставленными перед ними задачами по распределению семейного бюджета.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Управлением образования Администрации Неклиновского района в лице В.М. Пегушина.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты