Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 апреля, 2012

«Дорогами Победы!»

27 марта 2012г. в рамках Международного проекта «Дорогами Победы» из города-героя Севастополя стартовал автопробег по территории Украины, России и Белоруссии, который должен символически объединить 13 городов-героев, 35 Городов Воинской славы и 10 городов, награжденных орденом Отечественной войны I степени.

Проект посвящается 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и организован с целью сохранения исторической памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной Войне у граждан, проживающих на территории СНГ, отрицания любых попыток, нацеленных на фальсификацию истории, поддержки духовного единения и братства соседних республик.

14 апреля 2012 г. участники автопробега привезли копию Знамени Победы (площадью 200 квадратных метров) в Город Воинской славы – Таганрог. Мероприятие объединило организаторов проекта, администрацию и жителей города Таганрога, в том числе студентов ТГПИ имени А.П. Чехова. В центральном парке культуры и отдыха имени М. Горького прошло возложение цветов к мемориалу памяти «Вечный огонь».

8 мая 2012 года копию Знамени Победы доставят в Москву для участия в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты