Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 апреля, 2012

КВН

Пришла весна, а вместе с ней наступил новый 51 КВНовский сезон, который команда КВН "ЖеСТ" ТГПИ вновь отмечает в Премьер-лиге. Кроме того, у команды в этом году свой маленький юбилей - 10 лет!

Итак, 2 апреля, Москва, концертный зал "Академический". Пять автобусов, полностью укомплектованных болельщиками из Таганрога. Студенты ТГПИ имени Антона Павловича Чехова приехали, чтобы поддержать самую обаятельную команду сезона! Кстати, за кулисами Александр Масляков (младший) признался девчонкам из Таганрога, что таких громких болельщиков еще не видел!

Итак, игра началась. Этот сезон в Премьер-лиге полностью идентичен предыдущему: 12 команд набирают в течение трех игр баллы, 6 команд с наибольшим количеством баллов попадают в финал, где сражаются за звание чемпиона!

На сцене четыре команды:
"Сборная физтеха" г. Долгопрудный
"Общага" г. Чебоксары
"Сборная Евразийского института" г. Ростов
И "ЖеСТ" ТГПИ г. Таганрог

Всех секретов и сюрпризов раскрывать не буду, скажу только, что команда слегка изменилась как внешне, так и внутренне!!!

По результатам трех конкурсов в общем зачете команда КВН "ЖеСТ" пока расположилась на пятом месте из двенадцати возможных! Пожелаем девчонкам удачи, ведь уже меньше чем через месяц, а именно 12 мая, команда вновь выйдет на сцену Премьер-лиги!

От лица команды хотелось бы поблагодарить за всестороннюю помощь и поддержку ректора ТГПИ Голубеву Ирину Валериевну, проректора по социально-экономическим вопросам и перспективам развития Фатеева Андрея Евгеньевича, а также всех болельщиков команды! Ну а тем, кто по каким-либо причинам не смог приехать в Москву, судьба дает еще один шанс! Очень скоро начнется набор болельщиков на вторую игру, следите за объявлениями! До встречи на КВНе!!!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты