Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 апреля, 2013

Олимпиада по английскому языку на факультете иностранных языков

13 апреля 2013 года на факультете иностранных языков проводилась ежегодная Олимпиада по английскому языку для учащихся старших классов школ г. Таганрога и близлежащих сёл. В Олимпиаде приняли участие 53 учащихся 9-11 классов школ №№ 2,4,5,7,10,24,27,28,30,31,34,35,37,38, а также Областного педагогического лицея, Новобессергеновской средней общеобразовательной школы и Новошахтинской школы №4.

Олимпиада включала два тура. В первом туре учащимся были предложены задания в форме материалов ЕГЭ, направленные на выявление уровня сформированности умений аудирования, чтения, письма, а также лексико-грамматических навыков. Второй тур, в котором учащиеся принимали участие по желанию, был проведен в форме коммуникативной игры.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – Федосова Виктория Андреевна, 62 балла (школа №38, 11 класс),

2 место – Бодейко Никита Викторович, 60 баллов (школа №37, 11 класс), Булгаков Никита Сергеевич, 60 баллов (школа №37, 11 класс),

3 место – Дощенко Юлия Сергеевна, 55 баллов (школа №38, 11 класс), Хожеева Полина Владимировна (школа №10, 11 класс)

Большую помощь в проведении Олимпиады оказали студенты 2-4 курса факультета иностранных языков. Они помогали преподавателям в проведении обоих туров, а также участвовали в проверке работ учащихся.

В начале Олимпиады к участникам обратились заместитель декана по учебной работе, кандидат филологических наук Т.Г. Кликушина и организатор Олимпиады, ассистент кафедры английского языка, кандидат педагогических наук Г.В. Михалева. Они выразили надежду на то, что многие участники Олимпиады скоро станут студентами факультета иностранных языков ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П. Чехова».

Победители и призеры Олимпиады будут награждены почетными грамотами и призами, которые они могут получить по адресу: ул. Петровская, 68, каб.№3, с понедельника по пятницу с 10.00 до 15.00.

Результаты Олимпиады по английскому языку

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты