Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

16 мая, 2017

Юридические дебаты «Противодействие коррупции и коррупционным проявлениям»

В целях совершенствования правовых, организационных и иных механизмов противодействия коррупции, в соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273 - ФЗ «О противодействии коррупции», Областным законом от 12.05.2009 № 218 - ЗС «О противодействии коррупции в Ростовской области», руководствуясь статьей 41 Устава муниципального образования «Город Таганрог» и планом противодействия коррупции города Таганрога на 2016-2017 годы, 15 мая на факультете экономики и права состоялась публичная дискуссия (дебаты) «Противодействие коррупции и коррупционным проявлениям», в которой участвовали студенты-представители всех факультетов Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Ребята отстаивали различные точки зрения относительно противодействия коррупции, способов снижения коррупционной составляющей государственных и муниципальных служащих.

Члены жюри — заведующие юридических кафедрами О.А. Курилкина и И.Н. Самойлова, а также доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Ю.А.Зуева — оценили глубокие знания в сфере законодательного регулирования противодействия коррупции и коррупционным проявлениям.

В завершение И.Н. Самойлова отметила важность антикоррупционных мероприятий и поблагодарила присутствующих за актуальные выступления.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты