Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 января, 2014

Ректор ТГПИ имени А.П. Чехова И.В. Голубева и зав. кафедрой русского языка А.Г. Нарушевич – авторы нового учебного пособия «Русский язык. 5 класс», опубликованного московским издательством «Просвещение»

Московское издательство «Просвещение» опубликовало новое учебное пособие ректора ТГПИ имени А.П. Чехова, профессора И.В. Голубевой и зав. кафедрой русского языка, доцента А.Г. Нарушевича:

Нарушевич А.Г., Голубева И.В. Русский язык. Готовимся к ГИА. 5 класс: пособие для учащихся общеобразовательных организаций. М.: Просвещение, 2013. 159 с.

Пособие ориентировано на учебник «Русский язык. 5 класс» авторов Л.М. Рыбченковой, О.М. Александровой и др., но может быть использовано и с другими УМК по русскому языку.

Данное пособие адресовано учащимся и содержит материал для закрепления и проверки в формате ГИА знаний, полученных на уроках, подготовки к выполнению творческих заданий, выработки умений работать с проектами.

Учебное пособие поможет организовать учебный процесс в соответствии с требованиями ФГОС, а также проводить текущую и итоговую аттестацию, решать задачи обучения школьников работе с проектами.

Коллектив ТГПИ имени А.П. Чехова поздравляет авторов с публикацией учебного пособия и желает им дальнейших творческих успехов!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты