Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 февраля, 2021

Выпуск магистрантов направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерской программы «Правоведение и правоохранительная деятельность» очной формы обучения

В феврале 2021 г. на факультете экономики и права состоялись защиты выпускных квалификационных работ магистрантами программы «Правоведение и правоохранительная деятельность».

Все выпускные квалификационные работы были высоко оценены членами государственной экзаменационной комиссии.

Выпускные квалификационные работы магистрантов программы «Правоведение и правоохранительная деятельность» получили справки о внедрении результатов исследований в производственную, научную и учебную деятельность предприятия.

Г. П. Бабенко – «Роль института Уполномоченного по правам ребёнка в реализации и защите прав и свобод несовершеннолетних», научный руководитель – к. ю. н., доцент кафедры отраслевых юридических дисциплин Я. В. Коженко. Основные идеи, положения и методические рекомендации исследования использованы и внедрены в учебный процесс в рамках образовательной программы Центра правового просвещения и финансовой грамотности Неклиновского района «Я и право», а также ГБОУ РО «Неклиновская школа – интернат с первоначальной лётной подготовкой им. Четвёртой Краснознаменной Воздушной Армии».

С. П. Шевченко – «Взаимоотношения в семье: правовая регламентация имущественного аспекта», научный руководитель – к. ю. н., заведующий кафедрой отраслевых юридических дисциплин О. А. Курилкина. По результатам проведенного магистрантом и научным руководителем исследования, целью которого было изучение общественных отношений, обуславливающих закономерности, возникающие в процессе законодательного регулирования личных и имущественных отношений супругов и родителей по семейному законодательству в РФ, внесены корректировки в рабочие программы дисциплин «Семейное право» и «Гражданское право» направления подготовки «Юриспруденция».

Руководитель магистерской программы, декан факультета экономики и права, доктор педагогических наук И. А. Стеценко пожелала выпускникам дальнейших успехов в научной, творческой и профессиональной деятельности, дальнейшего самосовершенствования, развития талантов и навыков.

Зав. кафедрой теории и философии права И. Н. Самойлова порекомендовала выпускникам не останавливаться на достигнутом и пожелала, чтобы Таганрогский институт имени А. П. Чехова остался в памяти магистров как счастливый, интересный и значимый период жизни!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты