Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 мая, 2021

Преподаватели и магистранты базовой кафедры МДЦ «Артек» вошли в состав экспертов Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» -2021

Недавно был дан старт одного из самых масштабных всероссийских конкурсов для школьников «Большая перемена» - 2021. Организаторами конкурса выступают АНО «Россия — страна возможностей», проект «ПроеКТОриЯ» и Российское движение школьников.

Цель конкурса – помочь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике может быть успешным.

Вот уже второй год преподаватели и студенты факультета психологии и социальной педагогики выступают в качестве экспертов на данном мероприятии.

По приглашению организаторов в качестве экспертов в конкурсе 2021 года экспертами стали: зав. кафедрой педагогики и социокультурного развития личности И.В. Челышева, магистранты C. Назарова, М. Темченко, С. Воронин, А. Лозовицкая, М. Филиппова (группа ОРМGZ-511), А. Ганина, Н. Пономарева (группа ППОGZ-511), А. Бондарчук, Е. Борисова, К. Сивак (группа ППОGZ-512).

Официальный сайт конкурса – https://bolshayaperemena.online/?utm

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты