Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 июня, 2019

Встреча директора Таганрогского института имени А.П. Чехова А.Ю. Голобородько с будущими вожатыми МДЦ «Артек»

14 июня 2019 года директор Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)» доктор политических наук А.Ю. Голобородько провел традиционное совещание со студентами — будущими вожатыми МДЦ «Артек».

В работе совещания принимали участие: декан факультета экономики и права доктор педагогических наук, руководитель проекта по взаимодействию вуза с МДЦ «Артек» И.А. Стеценко; зав. базовой кафедрой МДЦ «Артек» И.В. Челышева, студенты — будущие вожатые Артека.

В приветственном слове Андрей Юрьевич Голобородько отметил ди-намично развивающееся взаимодействие нашего вуза с Международным детским центром «Артек», высоко оценив работу наших студентов в качестве вожатых и педагогов дополнительного образования. Андрей Юрьевич рассказал, что студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова смогли достичь высоких результатов в профессиональной деятельности, о чем свидетельствуют многочисленные победы в проектах, организованных на базе МДЦ «Артек».

Руководитель проекта Ирина Александровна Стеценко и заведующий базовой кафедрой МДЦ «Артек» Ирина Викториновна Челышева подчеркнули, что студентов, которые через несколько дней отправляются в Артек, объединяет активность и желание получить уникальный педагогический опыт в крупнейшем в России Международном детском центре. Символично, что традиционная встреча прошла в преддверии празднования 94-го дня рождения Артека.

Поздравляем наших студентов с вступлением в педагогический отряд МДЦ «Артек» и желаем им успешной работы, новых открытий и достижений в вожатской деятельности в рамках летней оздоровительной кампании 2019!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты