Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 июля, 2023

Французское лето студентов факультета иностранных языков

Лето - это маленькая жизнь и замечательная пора для отдыха, приятных встреч, ярких впечатлений и интересных событий. А «Французское лето» - это долгожданное событие для всех поклонников (любителей) французской культуры, фестиваль, организованный Центром французского языка и культуры «Альянс Франсез - Ростовская область».

15 июля 2023 года в г. Ростове-на Дону в рамках шестого фестиваля «Французское лето» на территории «Шолохов-центра» состоялось замечательное мероприятие - «Французский дворик». Студенты факультета иностранных языков не смогли остаться в стороне от этого события. Лучшие выпускники 2023 года Сухоненко Алена, Коваленко Александра, Войтенко Филипп, студенты группы ИЯ-312 Афонина Софья, Корнева Валерия, Васильева Виктория, Бондаренко Анастасия, Розанов Георгий и профорг факультета Варданян Валентина стали участниками этого фестиваля. Программа праздника предоставила всем гостям прекрасную возможность погрузиться в атмосферу французской культуры и позволила им принять участие в мастер-классах, играх, послушать концерт французской музыки.

Благодаря этому событию студенты нашего факультета получили возможность общения на французском языке и массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты