Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

17 сентября, 2012

XII Международный бизнес-форум на Дону: День молодого предпринимателя

13-15 сентября 2012 года в рамках празднования 75-летия образования Ростовской области в выставочном центре «ВертолЭкспо» прошел XII Международный бизнес-форум на Дону. Традиционно программа Форума была представлена обширной выставочной и деловой частью. В конгрессном блоке «День молодого предпринимателя» IX-ой специализированной межрегиональной выставки инноваций приняли участие студенты 4 курса специальности «Менеджмент организации» факультета информатики и управления М. Кислякова и В. Шляпникова и старший преподаватель кафедры менеджмента Н. С. Холодковская.

Работа открытой студии «Студент – будущий предприниматель» состояла из двух блоков. В первом блоке были представлены программы проектов развития молодежного бизнеса в России и Ростовской области. Так, Б. Ткаченко – руководитель филиала IBLF в России, подробно остановился на реализации программы «Молодежный бизнес России», С. Солдатова – координатор программы «Sife – студенты в свободном предпринимательстве» рассказала о возможностях и перспективах участия в данной программе. Второй блок состоял из презентаций студенческих бизнес-проектов, представленных компетентному жюри в лице Совета ректоров вузов Ростовской области. Согласно единогласному мнению жюри победителями стали студенты из г. Ростов-на-Дону – авторы бизнес-проекта «Студенческий терминал самообслуживания «PRINT»».

В целом хочется отметить, что открытый диалог представителей власти, предпринимателей, ученых и студентов позволил расширить знания студентов факультета информатики и управления об особенностях написания бизнес-проектов и перспективах развития предпринимательства в Ростовской области.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты