контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

Новости  все

18 мая, 2020

Стали известны результаты первого Всероссийского дистанционного фитнес-чемпионата АССК России «#физранаудаленке»

В течение месяца в онлайн-формате проходил первый дистанционный Всероссийский фитнес-чемпионат АССК России #физранаудаленке по следующим дисциплинам: отжимания от пола, приседания и планка. В соревнованиях приняло участие 520 юношей и девушек в возрасте от 16 до 30 лет из 75 учебных заведений России. В этом мероприятии принимали участие и спортсмены Спортивного студенческого клуба самбо и дзюдо Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ), которые достойно представили наш институт, заняв 9-е общекомандное место из 64 образовательных учреждений Российской Федерации!

В состав команды входили: Ульяна Петрикова (ФФМИ), Светлана Кичигина (ФИиФ), Шахрияр Караев (ФФМИ), Егор Пятикопов (ФФМИ), Даниил Кругляк (ФФМИ), Георгий Гетманский (ФИиФ).

В личном зачете в отдельных дисциплинах трое наших спортсменов попали в ТОП-25! Шахрияр Караев простоял в планке 10 минут 11 секунд и занял 3-е место из 187 участников.

Светлана Кичигина, отжавшись 58 раз, показала 10-й результат из 148 участниц.

Ульяна Петрикова с результатом 1015 раз стала 14-й из 247 девушек в дисциплине «Приседания».