Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 мая, 2020

Участие преподавателей кафедры русского языка, культуры и коррекции речи в серии онлайн-конференций ВОО «Воспитатели России»

14 мая 2020 г. Всероссийской общественной организацией «Воспитатели России» дан старт серии онлайн-конференций в рамках Большого онлайн-фестиваля дошкольного образования, в которых активное участие принимают преподаватели кафедры русского языка, культуры и коррекции речи Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ).

Фестиваль проводится с 28 апреля по 29 июня 2020 г. Основная цель Фестиваля – содействие в реализации государственной политики РФ в сфере дошкольного образования путем повышения уровня общей и профессиональной культуры педагогов и родителей, привлечения внимания заинтересованных субъектов к решению проблем дошкольного образования. В рамках Фестиваля запланировано 12 онлайн-конференций, которые проведут известные эксперты, авторы лучших практик в сфере дошкольного образования. Уже затронуты темы современных требований к управлению ДОО, реализации программ инклюзивного образования и др.

Узнать всю подробную информация о Большом фестивале дошкольного образования, пройти регистрацию на онлайн-конференции и ознакомиться с расписанием трансляций можно на сайте «Воспитатели России» https://vospitateli.org/festival2020.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты