Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 июля, 2011

Спортивно-оздоровительный лагерь «Ивушка»

Наступило лето! И перед студентами Таганрогского государственного педагогического института имени А.П.Чехова встал вопрос: «Где же его провести?». Ответом на этот вопрос для многих студентов стал спортивно-оздоровительный лагерь «Ивушка», который уже не первый год радушно открывает свои двери для отдыхающих студентов нашего ВУЗа. Начиная с самого первого дня, студенты погрузились в атмосферу спорта, веселья и отдыха. Нужно отметить, что открытие сезона в СОЛ «Ивушка» - это всегда большое событие. Торжественную церемонию открытия посетила ректор ФГБОУ ВПО «ТГПИ имени А.П.Чехова» Ирина Валериевна Голубева, а закончился день праздничным салютом. Последующие дни также были насыщены яркими событиями и эмоциями. Студенты попробовали себя в искусстве боди-арта, прошли курс на сплочение коллектива, их ждал целый ряд тематических вечеринок – от встречи Нового Года до Пенной дискотеки.

Не будем также забывать о спортивных мероприятиях: тренажерный зал, бильярдный клуб и многое-многое другое, а также система чемпионатов по всем видам спорта позволила студентам нашего ВУЗа не только поддерживать отличную физическую форму, но и попробовать себя в совершенно новых видах спорта. А качественное, сбалансированное и здоровое питание помогало набраться сил для такого активного отдыха!

В этой приятной суматохе пролетели все двенадцать дней первой смены, но впереди еще две. И тут же возникает резонный вопрос: «А как же попасть в этот замечательный лагерь?». Ответ прост! Достаточно прийти в студенческий профком, написать заявление и получить бесплатную путевку в лучшее место отдыха в твоей студенческой жизни! Торопись, мест все меньше и меньше!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты