Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 сентября, 2020

Мотивационные мероприятия для студентов 1-2-го курсов профиля «Логопедия»

16 сентября 2020 года на факультете педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования были проведены мотивационные мероприятия, организованные студентами-старшекурсниками Анной Дымковской (гр. ЛОГ-441), Викторией Закатей и Татьяной Долгополовой (гр. ЛОГ-431) под руководством канд. пед. наук, доцента Н.В. Макаровой для студентов 1-2-го курсов профиля «Логопедия».

На мероприятиях освещались вопросы научной, волонтерской и просветительской деятельности студентов, что вызвало большой интерес у участников встречи.

Старшекурсники представили результаты своего участия во Всероссийских и Международных научных конференциях, конкурсах, семинарах и олимпиадах; раскрыли возможности участия в информационно-просветительских тренингах, акциях и круглых столах; поделились опытом проведения добровольческих и волонтерских мероприятий, реализуемых логопедической лабораторией кафедры русского языка, культуры и коррекции речи на базе Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) и в образовательных учреждениях г. Таганрога. Будущие логопеды подчеркнули значимость исследовательской работы и рассказали о перспективах, которые она открывает.

В завершение встречи старшекурсники ответили на все интересующие студентов младших курсов вопросы и дали ценные советы по подготовке к предстоящим научным, волонтерским и просветительским мероприятиям.

Желаем студентам успехов и научных побед!

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты