Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 октября, 2021

Золотые награды Чемпионата Ростовской области по самбо!

16 октября в с.Чалтырь на базе спортивного комплекса ГБУ РО «СШОР №1» проходил Чемпионат Ростовской области по самбо среди мужчин и женщин. В соревнованиях, являвшихся отборочными к Чемпионату ЮФО, приняли участие сильнейшие спортсмены Донского края.

Успешно выступила на этих соревнованиях команда ССК самбо и дзюдо нашего института, завоевав четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую медали соревнований!

Чемпионами Ростовской области в своих весовых категориях стали наши студенты Шахрияр Караев, Николай Галочкин и Нина Изварина, представители факультета физики, математики, информатики, и Светлана Кичигина, выпускница магистратуры 2021 года факультета истории и филологии! Второе место занял Даниил Миюсов, а бронзовую медаль завоевала Ульяна Петрикова, оба студенты факультета физики, математики, информатики.

Также стоит отметить, что на этих соревнованиях в торжественной обстановке Николаю Галочкину, студенту первого курса профиля физическая культура и спортивная подготовка, выпускнику Ростовского областного училища олимпийского резерва, было вручено удостоверение Мастера спорта России по самбо!

По результатам соревнований сформирована сборная команда Ростовской области для участия в Чемпионате Южного федерального округа, который пройдет в конце декабря в г. Армавире Краснодарского края.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты