Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 ноября, 2020

Участие декана факультета психологии и социальной педагогики Музыка О.А. и социальных партнеров в вебинаре «Молодые специалисты с инвалидностью на рынке труда: диалог вузов и работодателей»

17 ноября 2020 г. в рамках Всероссийской акции «Время карьеры» РУМЦ ЮФУ совместно с вузами-партнерами провели вебинар «Молодые специалисты с инвалидностью на рынке труда: диалог вузов и работодателей». Таганрогский институт представляли декан ФПиСП Музыка О.А. и социальные партнеры: Центр занятости населения г. Таганрога в лице Юровой И.В., Центр помощи детям № 5 в лице Чекаленко Е.С., ГКОУ РО Таганрогская СОШ № 1 в лице Лагутина В.В., АНО «Луч надежды» в лице Бартеневой С.Э.

Модераторами вебинара выступили: Татьяна Зотова, доцент факультета бизнеса «Капитаны» ЮФУ, соучредитель Ростовского HR бизнес-клуба, и Гутерман Лариса Александровна, руководитель РУМЦ, полномочный представитель ректора по делам инвалидов и лиц с ОВЗ ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет». С докладами выступили 5 спикеров.

Рассматривались следующие важные вопросы:

  • удовлетворенность работодателей качеством образования принятых на работу выпускников вузов с инвалидностью: предварительные результаты опроса;
  • обеспечение профессиональной социализации выпускников с инвалидностью как эффективная форма их подготовки и адаптации к рынку труда;
  • опыт трудоустройства инвалидов в дистанционном формате;
  • курортный регион: новый формат сотрудничества с работодателями по вопросам трудоустройства выпускников с инвалидностью.

Взаимодействие с Вузами-партнерами по инклюзивному образованию продолжается.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты