Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

18 декабря, 2018

Концертные выступления хора трех поколений

Созданный три года тому назад хор под руководством Н.Ф. Помазкиной – постоянно востребованная концертная единица. Его выступлений ждут как внутри вуза, так и на концертных площадках города.

22 ноября солистами и организованными при хоре ансамблями была подготовлена праздничная программа, посвященная Дню матери; концерт прошел в Камерном зале факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования.

Директор Андрей Юрьевич Голобородько обратился со словами благодарности к руководителю Нонне Филипповне и концертмейстеру Любови Александровне Буряковой за представленную программу и передал денежный сертификат на развитие материальной базы коллектива. Он тепло поздравил всех присутствовавших в зале матерей с праздником, вручив им цветы и подарки.

23 ноября студенческой группе хора трех поколений была поручена почетная миссия – открыть большой праздничный концерт к Всероссийскому Дню матери в городском Доме культуры, в котором приняли участие ведущие муниципальные коллективы города.

7 декабря хор принял участие в городском мероприятии – концерте под названием «Международный день инвалидов», выступив с заключительным номером–песней М. Дунаевского «Спасибо, жизнь!».

19 декабря в 17.30 в концертно-выставочном зале Центральной городской библиотеки им. А.П. Чехова состоится праздничный концерт, посвященный трехлетию хора трех поколений. Приглашаются все желающие.

Думается, востребованность коллектива связана с его мобильностью, обширным репертуаром (на все случаи жизни) и, в первую очередь, с неиссякаемой творческой энергией руководителя Н.Ф. Помазкиной, которая добивается высоких результатов не только благодаря громадной репетиционной работе, но и своему педагогическому дару, умению увлечь музыкой и сплотить людей разных поколений.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты