Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 февраля, 2013

День открытых дверей на факультете информатики и управления

17 февраля 2013 г. на факультете информатики и управления состоялся День открытых дверей, посвященный презентации направлений «Менеджмент» (профили подготовки «Управление малым бизнесом», «Логистика») и «Профессиональное обучение» (профиль «Экономика и управление»). В этот день выпускники городских МОБУ СОШ № 9, 10, 12, 20, 22, 24, 25/11, 32, 35, 38, Покровской СОШ № 1, Областного педагогического лицея, Металлургического, Авиационного и Механического колледжей, учителя и родители имели возможность пообщаться с руководством факультета, преподавателями ведущих кафедр и непосредственно со студентами.

Декан факультета информатики и управления И.А. Стеценко обратилась с приветственным словом к присутствующим. Заведующая кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко детально осветила деятельность кафедры, уделив особое внимание педагогической и производственной практике, подчеркнула заботу кафедры о трудоустройстве студентов. Доцент Ю.Е. Кривонос в своем сообщении остановилась на различных мероприятиях, проводимых с целью адаптации первокурсников к студенческой жизни, заострила внимание на специфике деятельности преподавателя-куратора.

Заведующий кафедрой менеджмента Д.В. Стаханов рассказал о перспективах развития профилей подготовки «Управление малым бизнесом» и «Логистика», о возможностях научной и общественной деятельности студентов, ответил на вопросы, касающиеся вступительных испытаний. Доцент Н.В. Жирный отметил компетентность, конкурентоспособность и востребованность выпускников на рынке труда г. Таганрога и Ростовской области. Интерес в студенческой аудитории вызвало выступление выпускника кафедры менеджмента 2011 г. Ситникова Антона, который в настоящее время является администратором IT-центра системы образования г. Химки (Московская обл.). Он подчеркнул значимость не только выбираемого направления подготовки, но и специфики вуза, осуществляющего эту подготовку.

Ильенко Ирина, студентка 3 курса специальности «Профессиональное обучение (экономика и управление)», рассказала о перспективах научной деятельности студентов, о возможности участия в вузовских, всероссийских и международных конференциях. Яркой иллюстрацией представленной информации послужила презентация, подготовленная студентами 3 курса и старшим преподавателем кафедры менеджмента Н.С. Холодковской, о творческих и спортивных мероприятиях факультета, участии в городских и областных конкурсах.

В завершение встречи все желающие имели возможность задать вопросы, пообщаться с преподавателями кафедр – О.В. Грищенко, Н.В. Жирным, Ю.Е. Кривонос, Т.В. Логиновой, Д.В. Стахановым, Л.А. Целых, Н.С. Холодковской и со студентами.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты