Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 апреля, 2021

Молодые преподаватели и обучающиеся факультета истории и филологии – участники Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука»

В Елецком государственном университете имени И.А. Бунина состоялась очередная Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Студенческое сообщество и современная наука». В ней приняли участие преподаватель кафедры истории, руководитель СНО ФИиФ А.И. Митрофанова, магистранты программы «Историческое образования», студенты, обучающиеся по профилям «Историческое краеведение»; «История» и «Обществознание». (программа)

Мероприятие прошло в рамках ежегодного историко-культурного фестиваля науки и творчества института истории и культуры ЕГУ имени И.А. Бунина «Моя история. Моя Россия» в онлайн-формате. География участников и гостей мероприятия включила в себя такие города России, как Москва, Таганрог, Воронеж, Тамбов, Тверь, Волгоград, Липецк, Белгород, Череповец, Рязань и др. Общее же количество заявленных участников превысило 115 человек.

Программа научного мероприятия включала в себя работу 9 секций по таким направлениям и актуальным темам, как отечественная и всеобщая история, вопросы образования и культуры, научные исследования в сфере дизайна и туризма, развития музыкального образования и творчества. На заседаниях секций состоялись презентации научно-исследовательских проектов, дискуссии и обмен мнениями.

Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина – один из действенных партнеров Таганрогского института имени А.П. Чехова по обмену опытом в рамках организации научно-исследовательской работы обучающихся и повышения компетентности современного молодого учителя.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты