Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 июня, 2020

Магистерский семинар «Поправки к Конституции РФ»

18 июня 2020 г. на факультете экономики и права состоялся магистерский семинар, посвященный голосованию по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Организаторами онлайн семинара выступили декан факультета экономики и права, руководитель магистерской программы «Правоведение и правоохранительная деятельность», доктор педагогических наук И.А. Стеценко, заведующая кафедрой теории и философии права, кандидат философских наук И.Н. Самойлова. Его участниками стали магистранты направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» магистерской программы «Правоведение и правоохранительная деятельность», заведующая кафедрой отраслевых юридических дисциплин, кандидат юридических наук О.А. Курилкина, доценты Я.В. Коженко и Ю.А. Сердюкова.

И.А. Стеценко отметила необходимость и своевременность конституционной реформы в связи с современными реалиями, изменившими социально-экономическую жизнь страны с 1993 года, когда была принята Конституция Российской Федерации. Предложенные поправки отражают интересы и запросы большинства граждан России, так как направлены на защиту традиционных культурных ценностей, исторической памяти и связи поколений. Необходимость принятия поправок в Конституцию Российской Федерации также поддержала доцент Я.В. Коженко.

В дискуссии активное участие приняли магистранты И.К. Куракова, Ю.Д. Бородаева, А.В. Гапонова. Каждый из выступающих обратил внимание на поправки, которые его больше всего интересовали, и поделился своим мнением о необходимости их принятия.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты