Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 июня, 2020

«Волонтёры Конституции»

С 15 июня по 1 июля 2020 года во всех регионах России проходит информационная кампания всероссийского добровольческого корпуса «Волонтеры Конституции». Более 100 000 человек изъявили желание принять участие в этом добровольческом проекте. На 3000 информационных точек, расположенных в общественных местах, волонтеры подробно расскажут всем желающим о сути предлагаемых поправок в главный закон страны и особенностях предстоящего голосования.

Студенты Таганрогского института имени А.П. Чехова не стали исключением. Ранее Волонтёры Конституции прошли онлайн-обучение на платформе DOBRO.RU, где прослушали лекции от представителей крупных волонтёрских движений страны, а также участников рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию. По итогам курса волонтеры сдавали «Гражданский экзамен» из 55 вопросов. По прохождении задания добровольцы получили именные сертификаты.

26 и 27 июня 2020 г. на Пушкинской Набережной г. Таганрога представители Таганрогского института имени А.П. Чехова Гольцева Влада (магистрант факультета истории и филологии), Гусейнов Павел (студент факультета истории и филологии), Патрикеева Ольга (студентка факультета педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования) будут информировать граждан об общероссийском голосовании.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты