Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 сентября, 2017

Участие представителей факультета психологии и социальной педагогики в отчётной конференции по летней практике в ГБОУ «Таганрогский педагогический лицей-интернат»

15 сентября 2017 г. в рамках сотрудничества факультета психологии и социальной педагогики и ГБОУ «Таганрогский педагогический лицей-интернат» в актовом зале лицея прошла отчётная конференция по летней практике, в которой приняли участие доцент А.В. Макаров и студентка 3 курса факультета психологии и социальной педагогики Ирина Шахматова.

В ходе конференции были заслушаны лучшие доклады лицеистов об участии в летней оздоровительной кампании 2017 г. и предложены рекомендации по организации подготовки вожатых в следующем году. Студентка И. Шахматова, имеющая опыт работы культорганизатором в детском лагере, подготовила доклад об организации культурно-досуговой и спортивно-массовой деятельности в ДОЛ «Чайка» (Туапсинский район Краснодарского края), а также о специфике работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья (на примере сахарного диабета) из отряда «Лунный». Тёплую атмосферу лагерного содружества создали игры на знакомство, игры с залом, общелагерные танцы и видеоролики, передающие яркие эмоции и краски прошедшего лета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты