Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 ноября, 2018

Месячник по обеспечению безопасности дорожного движения, организованный кафедрой естествознания и безопасности жизнедеятельности

В рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения кафедрой естествознания и безопасности жизнедеятельности организовано проведение уроков и мероприятий в детских садах и школах г. Таганрога и сельских районов Ростовской области студентами профиля «Физическая культура и безопасность жизнедеятельности» и магистрантами профиля «Педагогика безопасности».

14 ноября в МБОУ Кулешовской СОШ № 16 Азовского района РО студентка группы ФБЖ-131 Бурыченко Ангелина провела внеклассное мероприятие для учащихся начальных классов по безопасности дорожного движения. Оно было направлено на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. Студентка в игровой форме вместе с учащимися 4-х классов рассказала ребятам о светофоре и основных правилах дорожного движения. Мероприятие посетило 150 учащихся начальной школы. Помощь в его проведении оказала директор школы Микаэлян А.Л.

15 ноября 2018 года студентом 3 курса ЗФО профиля «Безопасность жизнедеятельности» Лотник С.Н. в МБОУ СОШ № 62 им. Е.И. Игнатенко с. Новый Егорлык под руководством директора школы Самандаровой С.Н. был проведен флешмоб «Остановим ДТП». В мероприятии участвовало 70 школьников.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты