Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

19 декабря, 2022

  100 дней обучения в ТИ имени А.П. Чехова

15 декабря 2022 года первокурсники факультета экономики и права отметили необычную дату – 100 дней в качестве студентов Таганрогского института имени А.П. Чехова.

Праздник зародился в 90-х гг. ХХ века и набрал особую популярность в России. Традиция праздника такова, что каждый год с первого дня учебы начинается отсчет первых 100 дней учебы. В первые дни идет целеполагание: воспитанники высказывают мечты и надежды, планируют, чему они хотят научиться в этом учебном году. Когда 100 дней пройдет, будут подведены промежуточные итоги: насколько они продвинулись на пути к своим целям.

Заместитель декана по воспитательной работе факультета экономики и права С.С. Федорцова поздравила первокурсников с тем, что они успешно влились в дружную студенческую семью факультета экономики и права, и пожелали им удачно сдать первую сессию.

На мероприятии присутствовали культорги факультета экономики и права: студент 3 курса направления «Юриспруденция» Никита Буянов и студент 4 курса направления «Менеджмент» Александр Дорошенко.

Ребята поделились своими впечатлениями о студенческой жизни, о первых достижениях и успехах, рассказали о самых значимых для них мероприятиях за этот период и поделились своими сокровенными желаниями на ближайшее будущее.

Администрация факультета экономики и права желает всем студентам ТИ имени А.П. Чехова усердно трудиться, уверенно идти к своим целям, верить в себя и поддерживать друг друга на пути к успеху, и тогда каждый сможет покорить немало вершин, постичь суть выбранной профессии и оставить свой памятный след в истории своего факультета.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты