Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 февраля, 2023

Конкурс песни на иностранных языках в ЦГПБ

15 февраля в ЦГПБ имени А.П. Чехова в отделе иностранной литературы состоялся второй день традиционного Городского конкурса песни на иностранных языках, организованный зав. отделом иностранных языков Марковой Л.П. и ведущим библиотекарем Мякотиной Е.В. Учащиеся школ города Таганрога приняли участие в незабываемом ярком конкурсе. Школьники исполняли сложные  музыкальные произведения на английском и французском языках по трём номинациям: соло, дуэт и трио; а также в трёх возрастных категориях: 1-4, 5-8 и 9-11 классы.

В жюри конкурса вошли преподаватели факультета иностранных языков Таганрогского института имени А.П. Чехова – проф., канд. филол. наук Е.В. Полякова, доцент А.Н. Савицкая – и ведущий библиотекарь нотно-музыкального отдела А.С. Елова.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки участников, их талант, увлечённость иностранными языками и музыкой. Многие конкурсанты продемонстрировали умение играть на музыкальных инструментах.

Юные конкурсанты блистательно исполняли песни на иностранном языке, демонстрируя хорошее произношение и вокальный талант. Жюри по достоинству оценило выступления каждого участника, а организаторы конкурса поблагодарили педагогов и учителей, которые подготовили со своими учениками прекрасные номера, сценические костюмы, декорации, помогали в аккомпанементе.

Конкурс проходит в несколько этапов, присутствует дух соревнования и ощущается волшебная атмосфера искусства, прикосновения к прекрасному. Благодарим организаторов и всех участников! Поздравляем лауреатов и победителей!


   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты