Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 мая, 2019

Студенты факультета психологии и социальной педагогики – активные участники Молодёжного образовательного форума «Молодая волна-2019»

В течение 4-х дней, с 11 по 15 мая, донская молодёжь собралась в ДОК «Спутник», чтобы пройти интенсивное обучение в условиях таких тематических смен, как «ЗаЗОЖ», «Вкультуре», «С любовью к Дону», СодружестВО», «Веселые и находчивые», «Медиалюди», «Курс молодого лидера».

«Форум – это маленькая жизнь!» - именно так отзываются о «Молодой волне-2019» ребята от 14 до 17 лет, собравшиеся со всех уголков Ростовской области и прошедшие строгий отбор. Общей целью данного форума является вовлечение активных молодых людей и перспективных проектных команд в процессы решения наиболее актуальных социально-экономических и общественно-политических задач Ростовской области и Российской Федерации в целом.

Приятно отметить, что студенты факультета психологии и социальной педагогики также приняли участие в работе данного форума: магистрантка 2-го курса Алина Перепёлкина была приглашена в качестве инструктора смены «Вкультуре», а студентка 3-го курса Анастасия Забайрачная вошла в состав штаба форума.

По мнению обучающихся, полученный опыт наставничества имеет огромное значение для построения карьерной стратегии и личностного развития.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты