Таганрогский институт имени А.П. Чехова


    Расписание

расписание занятий для студентов и преподавателей
Реквизиты для оплаты обучения и стоимость обучения

общественная
приемная

 

контакты

Телефоны факультетов, кафедр и структурных подразделений ТИ имени А.П. Чехова

 

   

Новости  все

20 августа, 2013

ПРОЕКТ «РОССИЯ 10». ПОДДЕРЖИМ В ГОЛОСОВАНИИ!

С 25 марта по 29 сентября 2013 года телеканал «Россия 1» и «Русское географическое общество» при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24», «Моя Планета», «Страна», региональных ГТРК, радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда» проводят мультимедийный проект-конкурс «Россия 10».

Цель проекта – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма, рассказ об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах России, формирование в регионах новой волны «геопатриотизма». Популяризация величайших памятников архитектуры и природы позволит подчеркнуть многогранность и самобытность России.

Поддержим в голосовании Войсковой Вознесенский собор г.Новочеркасска! Для голосования необходимо перейти по ссылке и нажать кнопку "Голосовать". 10 победителей голосования пройдут в финал конкурса и будут использованы при создании в Московской области ландшафтного парка «Россия». Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного браузера три раза, голосовать также можно посредством СМС, направив текст 73 на номер 1880.

   

Виртуальная экскурсия по Таганрогскому институту имени А.П. Чехова

Электронная информационно-образовательная среда


Мы в социальных сетях:

ВКонтакте
СНО
Студенческий Совет
Профком обучающихся
СОЛ "Ивушка"
Волонтёрский отряд «БлагоТвори»
Одноклассники
YouTube

Центр повышения квалификации ТИ имени А.П. Чехова

 
 
лучшие из лучшихвсе лучшие сразу
наша гордость — лучшие студенты